Resultado de licitación
Servicio de reparaciones Varias Huerfanos 886 Piso
Código 14eb0673-9155826 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Oficina Central de Compras · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 40.515.535
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
CONSTRUCTORA SOKA SpA | CONSTRUCTORA SOKA SpA
RUT 763600971
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN BIOHOME SPA | BH CONSTRUCCION
RUT 773565295
JAVIER ALCIDES CORNEJO MUÑOZ | Javier Alcides Cornejo Muñoz
RUT 8094103K
Marcela | MC Comercial
RUT 76648932K
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Sociedad Constructora PyG Ltda. | Constructora PyG
RUT 76057127K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de REPARACIONES VARIAS EN DIVISION PLANIFICACION Y DESARROLLO DEL IPS, UBICADA EN HUERFANOS 886, PISO 3, SANTIAGO. | 1 Global | CLP 40.515.535 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.