← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de guardias de seguridad SLEP Pto. Cord.

Código 14eb2a96-9641747 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JORCOR SPA | JORCOR SPA

Monto adjudicado
CLP 138.000
Fecha de adjudicación
01-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JORCOR SPA | JORCOR SPA

RUT 779324974

Ganador

LIMUHUMMER SPA | GLOBAL PRO GROUP SPA

RUT 772944683

SAFETY CIRCLE SERVICIOS INTEGRALES SPA | Safety Circle SpA

RUT 769664165

SEGURIDAD PRIVADA Y ASEO INDUSTRIAL GUILLERMO DE JESUS NEIRA ARAYA EMP | Valen Seguridad SPA

RUT 770499690

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de guardias de seguridad1 UnidadCLP 138.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14eb2a96-9641747? | GanaLicitaciones.cl