← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES DE INFORMACION Y DIFUSION DEL PROGRAMA FOMENTO PRODUCTIVO

Código 14eb2ef2-9125989 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FABRITA SPA | Fabrita

Monto adjudicado
CLP 629.900
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DE INFORMACION Y DIFUSION DEL PROGRAMA FOMENTO PRODUCTIVO1 UnidadCLP 629.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14eb2ef2-9125989? | GanaLicitaciones.cl