← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO ADMINISTRATIVO EXTENSION HORARIA PARA EL HOSPITAL DE SALAMANCA, PARA APOYO A LA GESTIÓN DEL NIVEL PRIMARIO DE SALUD

Código 14ebc244-9620760 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MAYKOL ANDRÉS BARRAZA MONDACA | MAYKOL ANDRES BARRAZA MONDACA

Monto adjudicado
CLP 3.120.000
Fecha de adjudicación
12-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAYKOL ANDRÉS BARRAZA MONDACA | MAYKOL ANDRES BARRAZA MONDACA

RUT 193518656

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO ADMINISTRATIVO EXTENSION HORARIA PARA EL HOSPITAL DE SALAMANCA, PARA APOYO A LA GESTIÓN DEL NIVEL PRIMARIO DE SALUD1 UnidadCLP 3.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14ebc244-9620760? | GanaLicitaciones.cl