← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Actualización estudio estimación de brecha en educación parvularia

Código 14ebfc62-9400043 · SUBSECRETARIA DE EDUCACION PARVULARIA | Unidad de Compras · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIEGO ALEJANDRO VASQUEZ DIAZ | DIEGO ALEJANDRO VASQUEZ DIAZ

Monto adjudicado
CLP 3.490.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIEGO ALEJANDRO VASQUEZ DIAZ | DIEGO ALEJANDRO VASQUEZ DIAZ

RUT 170223500

Ganador

ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES

RUT 776139572

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Actualización estudio estimación de brecha en educación parvularia1 UnidadCLP 3.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14ebfc62-9400043? | GanaLicitaciones.cl