Resultado de licitación
S263 - SEP ADQ. DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA ESC. MOLLULCO ORD N°58
Código 14f348af-9189825 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
- Monto adjudicado
- CLP 1
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
ELLIET MAGBIS CHABOUTY VÁSQUEZ | confecciones elliet
RUT 108951524
RUTH DINA FERMÍN ANTIVIL | Ruth Dina
RUT 109584568
SERVICIOS, FABRICACIÓN Y VENTA DE VESTUARIO Y ARTÍCULOS DEPORTIVOS ED | Protem EIRL
RUT 767031890
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S263 - SEP ADQ. DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA ESC. MOLLULCO ORD N°58 | 1 Global | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.