← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio guardia seguridad para DR Antofagasta

Código 14f460ae-9542393 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AVIMAC SEGURIDAD LIMITADA | AVIMAC SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLF 2.066,4
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AVIMAC SEGURIDAD LIMITADA | AVIMAC SEGURIDAD

RUT 771354017

C & L SECURITY | CYL

RUT 760169285

EMPRESA CARLOS VARAS URZUA, SEGURIDAD INTEGRAL E.I.R.L. | kyf seguridad

RUT 520013865

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de guardia para las dependencias de la Dirección Regional de Antofagasta y la Oficina provincial de El Loa del Servicio Nacional de Migraciones1 UnidadCLF 2.066,4

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14f460ae-9542393? | GanaLicitaciones.cl