← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LUMINARIAS

Código 14f4ef92-9235938 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 22.002.400
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA JORGE MAUREIRA E.I.R.L. | SACAM

RUT 777146726

IMARA ALEXANDRA OLCAY VIVES | IMARA ALEXANDRA OLCAY VIVES

RUT 197415592

JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad

RUT 96337078

SULUZ ILUMINACION SPA | SULUZ ILUMINACION SPA

RUT 765924057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE LUMINARIAS PARA MANTENCION DE MEJORAMIENTO ESTADIO MUNICIPAL NICANOR APABLAZA , PELLUHUE , SEGUN BASES Y DECRETO QUE APRUEBA BASES TECNICAS1 GlobalCLP 22.002.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14f4ef92-9235938? | GanaLicitaciones.cl