← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA SERVICIOS ADM. 2 HOGARES PROTEG. PP-171

Código 14f50319-9462189 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Fundacion Hogar de Cristo | Fundacion Hogar de Cristo - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 95.892.800
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fundacion Hogar de Cristo | Fundacion Hogar de Cristo - Casa Matriz

RUT 814968006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS PARA ADMINISTRAR DOS HOGARES PROTEGIDOS EN LA CIUDAD DE ANTOFAGASTA EL AÑO 20241 UnidadCLP 95.892.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14f50319-9462189? | GanaLicitaciones.cl