← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3098 - GEST. RIESGO DE DESASTRES - M.A. - KIT MATERIAL DE CONSTRUCCION

Código 14f52fa9-9205087 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.825.797
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

Nombre no informado

RUT 775001240

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

RUT 773809917

Compañía Maderera Chacabuco Ltda. | Compañía Maderera Chacabuco Ltda.

RUT 802020007

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

E-MAQ LTDA | E-maq Ltda

RUT 762675137

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

Ganador

JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES

RUT 766282237

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.

RUT 966042206

SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA

RUT 772430205

SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA

RUT 771711685

SOCIEDAD COMERCIAL HERMANOS BIJIT LIMITADA | BIJIT MATERIALES

RUT 763074986

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit Material de Construcción. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 KitCLP 7.825.797

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14f52fa9-9205087? | GanaLicitaciones.cl