← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA SECTOR URBANO Y PARQUE AGUSTÍN QUINTANA Y BRAVO COMUNA DE EMPEDRADO

Código 14f5e622-9652911 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMAS

Monto adjudicado
CLP 31.000.000
Fecha de adjudicación
22-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CIMA SOLUCIONES | CIMAS

RUT 765293723

COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM

RUT 76095909K

Ganador

INGESMART S A | Ingesmart Soluciones Tecnológicas

RUT 968583700

SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia

RUT 77767644K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto de la instalación de cámaras de televigilancia, sector urbano y Parque Agustín Quintana y Bravo de la Comuna de Empedrado está orientado a resguardar la seguridad y mejorar la percepción de seguridad y/o de temor que está presente.1 GlobalCLP 31.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14f5e622-9652911? | GanaLicitaciones.cl