Resultado de licitación
OBRAS MENORES MANT. Y REP. COMPLEJO DEP. Y 18 SEP
Código 14f7b7ff-9285815 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XII · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ELECTROMAG | ELECTROMAG
- Monto adjudicado
- CLP 2.680.900
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELECTROMAG | ELECTROMAG
RUT 762793172
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ARRIAGADA SPA | construcciones eloim SpA
RUT 773968713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE OBRAS MENORES, MANTENCIONES Y REPARACIONES EN DEPENDENCIAS DEL COMPLEJO DEPORTIVO FISCAL, POLIDEPORTIVO 18 DE SEPTIEMBRE Y DIRECCION REGIONAL, SEGUN DETALLE DE BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.680.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.