Resultado de licitación
Contratación Servicio de facturación electrónica/CDP.88839 DE CC31
Código 14f95ea5-9617702 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACEPTA.COM SPA | Acepta.com
- Monto adjudicado
- CLF 135,66
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ACEPTA.COM SPA | Acepta.com
RUT 969190508
FEBOS AMI SPA | FEBOS AMI
RUT 769368981
Moit | Moit
RUT 765141044
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de facturación electrónica | 1 Unidad | CLF 135,66 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.