Resultado de licitación
Generar nuevos expedientes para transferencias
Código 14f9a3ce-9390852 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALTA TERRA SERVICIOS DE MENSURA, JURIDICOS Y DE SANEAMIENTO LIMITADA | ALTA TERRA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 118.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALTA TERRA SERVICIOS DE MENSURA, JURIDICOS Y DE SANEAMIENTO LIMITADA | ALTA TERRA LTDA.
RUT 762864835
URAQI LIMITADA | URAQI LIMITADA
RUT 778892804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “GENERAR NUEVOS EXPEDIENTES PARA TRANSFERENCIA A COMUNIDADES INDIGENAS DE INMUEBLES FISCALES, REGION DE ANTOFAGASTA” | 1 Unidad | CLP 118.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.