Resultado de licitación
SERV. DE ALIMENTACIÓN PARA ASISTENTES DE ACTIVIDAD
Código 14fa8060-9259554 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.660.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ELISA ADELA DONAYRE VASQUEZ | El Sazón de la Morenita
RUT 14742602K
PRODUCCIONES DELTOR SPA | PRODUCCIONES DELTOR
RUT 777267213
YANKO CARLOS BURGOS ARIAS | UNIDAD REGIONAL DE ALIMENTACION Y CATERING Y HOSPEDAJE EN LA COMUNA DE PICA
RUT 94644054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA LAS PERSONAS ASISTENTES QUE PERMITIRÁN EL DESARROLLO DE LAS ACTIVIDADES (MAS DETALLES EN EL ANEXO N° 1) | 1 Unidad | CLP 4.660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.