Resultado de licitación
SERVICIO DE STREAMING Y PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL
Código 14fb1c71-9668022 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARYTEC SPA | ARYTEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.537.815
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARYTEC SPA | ARYTEC SPA
RUT 777341065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Integral de Producción, Realización y Transmisión Vía Streaming de las Sesiones Ordinarias y Extraordinarias celebradas por el Concejo Municipal, durante los meses de junio y diciembre de 2026 | 1 Unidad | CLP 8.537.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.