Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE SERVICIOS DE CÓCTEL Y BANQUETERÍA PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES
Código 14fd84c9-9486778 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CRISTINA ALEJANDRA BARRÍA PAREDES | Catering & Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 30.200
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTINA ALEJANDRA BARRÍA PAREDES | Catering & Eventos
RUT 140815330
TAMARA ANDREA CIFUENTES IGOR | AITUE BANQUETERIA
RUT 138494659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenios Suministro de Servicio de Coctel y Banquetería para Actividades Municipales, Año 2025 (según anexo N°1 formulario de oferta económica) | 1 Global | CLP 30.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.