← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CARRO DE DOSIS UNITARIA

Código 14ff62a3-9565503 · HOSPITAL GERIATRICO LA PAZ DE LA TARDE | Hospital Geriátrico Paz de la Tarde · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Rescatelife limitada | Rescatelife

Monto adjudicado
CLP 700.000
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARRO DOSIS UNITARIA (SE ADJUNTA ESPECIFICACIÓN TÉCNICA)1 UnidadCLP 700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14ff62a3-9565503? | GanaLicitaciones.cl