← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Revestimiento de Fachada Ventilada.

Código 14ff71a9-9528030 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ROBERTO | ALEJANDRO ROBERTO

Monto adjudicado
CLP 142.428.600
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO ROBERTO | ALEJANDRO ROBERTO

RUT 76646260K

CONSTRUCTORA ALFA Y OMEGA SPA | Constructora Alfa y Omega

RUT 772097557

SRT PLAST CHILE SPA | SRT CHILE

RUT 769757511

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicio de Revestimiento de Fachada Ventilada1 UnidadCLP 142.428.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14ff71a9-9528030? | GanaLicitaciones.cl