← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ser. Control Gestión y Vigilancia Canal Cayucupil

Código 1501c342-9428676 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS ENERGISUR SPA | Energisur SpA

Monto adjudicado
CLP 295.625.000
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS ENERGISUR SPA | Energisur SpA

RUT 779206327

CYD INGENIERIA LIMITADA | CYD INGENIERIA LIM ITADA

RUT 87930900K

MICHELL- HILARION CONSULTORES SPA | MICHELL HILARION CONSULTORES

RUT 760942804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de Control, Gestión y Vigilancia Canal Cayucupil, Provincia de Arauco, Región de Biobío, año 2024-2025"1 UnidadCLP 295.625.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1501c342-9428676? | GanaLicitaciones.cl