Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DE RIEGO
Código 1502d121-9231103 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO | Alcaldía · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA AOC VERENA WILHELM E.I.R.L. | Consultora AOC
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORA AOC VERENA WILHELM E.I.R.L. | Consultora AOC
RUT 765046521
DPV INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | DPV INGENIERIA
RUT 763952053
MJF CONSULTORES SPA | MJF CONSULTORES SPA
RUT 769829393
Paz Daniela | Comercial MAWUNKO
RUT 766443958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA IMPLEMENTACION DE SISTEMAS DE RIEGO Y USO EFICIENTE DE AGUAS PREDIALES | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.