Resultado de licitación
Servicio de guardias de seguridad nocturno
Código 1502e05b-9660251 · GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS | GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA WALESKA | CLAUDIA WALESKA
- Monto adjudicado
- CLP 8.784.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CLAUDIA WALESKA | CLAUDIA WALESKA
RUT 770219876
JORCOR SPA | JORCOR SPA
RUT 779324974
Robinson | Coba Limitada
RUT 766820697
S&M GROUP SPA | S&M GROUP
RUT 77746437K
Seguridad Los Lagos EIRL | Seguridad Los Lagos EIRL
RUT 76164193K
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
VERÓNICA DEL CARMEN MORAGA VILLAGRA | VM SEGURIDAD
RUT 107338578
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD NOCTURNO | 1 Global | CLP 8.784.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.