Resultado de licitación
ARTICULOS DE ASEO CESFAM ALEMANIA
Código 150307c2-9380053 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella
- Monto adjudicado
- CLP 1.934.790
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella
RUT 761322567
COMERCIALIZADORA ABASTEC SPA | ABASTEC SPA
RUT 768144435
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales
RUT 779079791
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA
RUT 760467162
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DE ASEO SEGUN LISTADO ADJUNTO, ANEXO N°1 | 1 Global | CLP 1.934.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.