Resultado de licitación
Capacitación
Código 15033287-9211990 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JOCELIN PARRA BURGOS ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN E.I.R.L. | ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN PARBUR E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 10.373.064
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOCELIN PARRA BURGOS ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN E.I.R.L. | ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN PARBUR E.I.R.L.
RUT 775328193
Maritza | Maritza
RUT 651727278
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION ATE SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 10.373.064 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.