← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILIZACION ESCUELA PRE BASICA CLORINDO ALVEAR

Código 1504fdd9-9325056 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEX DEL ROSARIO PEREZ DIAZ | ALEX DEL ROSARIO PEREZ DIAZ

Monto adjudicado
CLP 1.350.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEX DEL ROSARIO PEREZ DIAZ | ALEX DEL ROSARIO PEREZ DIAZ

RUT 162565141

Ganador

MARIELA ISABEL DOMÍNGUEZ ARAVENA | Tía Mariela

RUT 142842424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION REQUIERE REALIZAR CONVENIO DE MOVILIZACION PARA TRASLADO DIARIO DE ALUMNOS de PRE- BASICA DEL SECTOR HACIA LA ESCUELA CLORINDO ALVEAR; SEGUN BASES Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1504fdd9-9325056? | GanaLicitaciones.cl