Resultado de licitación
Servicio reemplazo de turbo y limpieza completa sistema de admisión de Camioneta fiscal. Adm. Directa XI Región de Aysén.
Código 15068f4c-9368515 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Aeropuertos - XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ SOUTH MOUNTAIN SPA | AUTOMOTRIZ SOUTH MOUNTAIN
- Monto adjudicado
- CLP 2.179.009
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMOTRIZ SOUTH MOUNTAIN SPA | AUTOMOTRIZ SOUTH MOUNTAIN
RUT 776138142
MANTENCION Y REPARACION AUTOMOTRIZ EDUARDO BARRIA E.I.R.L. | Barria Service
RUT 773873437
RODOLFO HERIBERTO MOLDENHAUER HARO | Rodolfo Moldenhauer Haro
RUT 79187852
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio limpieza completa sistema de admisión, cambiar turbo. Se adjuntan especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 2.179.009 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.