← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 03/ADQUISICION DE JUEGOS INFLABLES ACUATICOS/DEPORTE/CFM. - Readjudicada en Id 2583-3-R124

Código 15075453-9103972 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ChileInflable | ChileInflable

Monto adjudicado
CLP 5.399.990
Fecha de adjudicación
12-01-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ChileInflable | ChileInflable

RUT 768825696

Ganador

Comercial Renner | Comercial Renner

RUT 763067904

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JORGE TEDDY RIVERO NÚÑEZ | eventos infantiles lentejita

RUT 125211771

MARCO ANTONIO | MARCO ANTONIO

RUT 76882794K

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE JUEGOS INFLABLES ACUATICOS. SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 PackCLP 5.399.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15075453-9103972? | GanaLicitaciones.cl