← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION ADQUISICION TAC DENTAL HCM

Código 15081dc2-9128786 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Comercial Hoser Siromax Ltda. | Siromax

Monto adjudicado
CLP 101.385.714
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Hoser Siromax Ltda. | Siromax

RUT 760474924

Ganador

INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA

RUT 768710236

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TAC DENTAL SEGUN EETT1 UnidadCLP 101.385.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15081dc2-9128786? | GanaLicitaciones.cl