← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SERVICIO DE ARRIENDO DE SALON Y OTROS

Código 15088ad1-9655810 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío

Resultado oficial

Ganó BANQUETERIA VIVIANA MENDEZ LUENGO E.I.R.L. | BANQUETERIA MI CAMINO E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 24.996.485,5
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BANQUETERIA VIVIANA MENDEZ LUENGO E.I.R.L. | BANQUETERIA MI CAMINO E.I.R.L.

RUT 782565680

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL PEUMAYEN SPA | La Terraza Restobar

RUT 781930040

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SERVICIOS ARRIENDO DE SALON Y OTROS. PARA LA EJECUCIÓN DE CAPACITACIONES ASOCIADAS AL PAC 2026. SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 24.996.485,5

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15088ad1-9655810? | GanaLicitaciones.cl