Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL DÍA DE LOS PATRIMONIOS PARA LA BIBLIOTECA DE SANTIAGO
Código 150a7be7-9440947 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | BIBLIOTECA DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C y P Producciones Limitada | C y P Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 1.835.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C y P Producciones Limitada | C y P Producciones
RUT 769772472
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján
RUT 764676149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL DÍA DE LOS PATRIMONIOS PARA LA BIBLIOTECA DE SANTIAGO | 1 Global | CLP 1.835.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.