Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CAMPING MUNICIPAL DE POZO ALMONTE
Código 150c160f-9609948 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y MANTENCIONES HECTOR SAAVEDRA VILLEGAS E.I.R.L. | HH
- Monto adjudicado
- CLP 7.774.190
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCIONES Y MANTENCIONES HECTOR SAAVEDRA VILLEGAS E.I.R.L. | HH
RUT 782368877
DANIEL ANTONIO | DANIEL ANTONIO
RUT 767045662
GSB Servicios Generales | Gsbrain Spa
RUT 769465774
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES REAL NORTE SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES REAL NORTE SPA
RUT 770535174
RNR SPA | RNR SPA
RUT 777679716
SOCIEDAD COMERCIAL CASTRO E HIJOS LIMITADA | tatainti
RUT 770582849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO CAMPING MUNICIPAL DE POZO ALMONTE (MAS DETALLES EN EL ANEXO N° 1, BASES ADMINISTRATIVA Y TERMINOS DE REFERENCIA) | 1 Unidad | CLP 7.774.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.