← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA DE CAPACITACION: SENSIBILIZACION PIE

Código 150d2806-9158050 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 8.100.000
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

Ganador

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

Fundación Cintec | Fundación Cintec

RUT 651056969

Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo

RUT 651698030

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA

RUT 651981093

PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz

RUT 85574167

SERVICIOS PROFESIONALES Y OTROS SERVICIOS GENERALE | Baycap E.I.R.L

RUT 772335741

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JORNADA DE CAPACITACION: SENSIBILIZACION DE PROGRAMA DE INTEGRACIÓN ESCOLAR1 GlobalCLP 8.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 150d2806-9158050? | GanaLicitaciones.cl