Resultado de licitación
Cortinas Roller FNDR Crecer con Infancia
Código 150ed1bf-9236846 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.467.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
EDUARDO ANTONIO MILLÁN MILLÁN | corema
RUT 65248816
Marcelo Fabian | RIDEAUX CHILE
RUT 770516269
PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort
RUT 111983089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de Cortinas Roller Blackout según Bases administrativas y especificaciones técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 1.467.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.