Resultado de licitación
SERVICIOS DE PROVISION E INSTALACION DE CORTINA ROLLER BLAC OUT para el Hospital Claudio Vicuña
Código 150f65d2-9393025 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 15.495.636
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
CleanSafe | Cleansafe
RUT 766348637
COMERCIALIZADORA PANDORA BOX CHILE SPA | PANDORA BOX CHILE
RUT 773811458
CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS
RUT 771332269
DISTRIBUIDORA INTEGRAL SPA | Distribuidora Integral
RUT 764603141
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
Marcelo Fabian | RIDEAUX CHILE
RUT 770516269
MEDOLAFQUEN SPA | Medolafquen Roller
RUT 767697678
Ventas y Servicios para el Hogar SpA | Contacto Roller SPA
RUT 768281254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PROVISION E INSTALACION DE CORTINA ROLLER BLACk OUT, para el Hospital Claudio Vicuña | 1 Unidad | CLP 15.495.636 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.