Resultado de licitación
SERVICIO ASESORIA PROCESO ACREDITACION EXP 17380
Código 15108251-9601373 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACREDITADORA EN GESTION DE CALIDAD EN SALUD Y SEGURIDAD DEL PACIENTE G | Acreditadora Gecasep
- Monto adjudicado
- CLP 11.757.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ACREDITADORA EN GESTION DE CALIDAD EN SALUD Y SEGURIDAD DEL PACIENTE G | Acreditadora Gecasep
RUT 762817306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORIA EN PROCESO DE ACREDITAACION DE ATENCION ABIERTA, PARA DOS CESFAM DE LA COMUNA DE LA PINTANA SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y FORMATOS ADJUNTO | 1 Global | CLP 11.757.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.