Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE EQUIPOS ODONTOLÓGICOS
Código 1510ed91-9294931 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical
- Monto adjudicado
- CLP 2.720.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical
RUT 774290036
ELITEC SPA | ELITEC SpA
RUT 777303570
Jaime Allan | Curimeq SpA
RUT 768269610
JORGE DANTE JAÑA LAGOS | Jorge Dante Jaña Lagos
RUT 73131596
MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA
RUT 777769758
SERVICIO Y VENTAS DE EQUIPOS MÉDICOS SPA | ANDINA DE EQUIPOS MÉDICOS
RUT 768777934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE EQUIPOS ODONTOLÓGICOS | 1 Pack | CLP 2.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.