Resultado de licitación
Contratación de Servicio de Transporte
Código 1511cdc3-9379217 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JUAN ENRIQUE VIDAL CATALÁN | Transportes Juanito
- Monto adjudicado
- CLP 4.760.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN ENRIQUE VIDAL CATALÁN | Transportes Juanito
RUT 62663316
MARÍA BEATRIZ LÓPEZ ALLENDE | TURISANT
RUT 118123565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte: vehículo con conductor y combustible (560 horas las que serán distribuidas según programación Lunes a viernes de 08:00 a 20:00 horas a partir de la suscripción del contrato hasta el 31 de Diciembre de 2024. | 1 Unidad | CLP 4.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.