Resultado de licitación
HERRAMIENTAS ELECTRICAS SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS - IDDOC 696853.-
Código 15133a0d-9222394 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 2TECH SPA | 2TECH
- Monto adjudicado
- CLP 1.615.400
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
2TECH SPA | 2TECH
RUT 774045139
COMERCIALIZADORA TOOL MACHINE SPA | TOOL MACHINE
RUT 773542171
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
Repacar Ltda. | Repacar Ltda.
RUT 764680405
SINGELECT SPA | Singelect
RUT 770693942
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Vida & Trabajo E.I.R.L. | Vida & Trabajo E.I.R.L.
RUT 763785505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MAQUINAS ELECTRICAS, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO, INDICAR VALORES UNITARIOS Y TOTALES, INDICAR TELEFONO Y CORREO PARA COORDINAR EN CASO DE ADJUDICACION.- GARANTIA DE 6 MESES.- | 1 Unidad | CLP 1.615.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.