Resultado de licitación
ADQ DE PREMIACIONES DESTINADAS A DIST. ACTIVIDADES - Readjudicada en Id 2591-203-R123
Código 15134ea2-9241113 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
- Monto adjudicado
- CLP 8.007.893
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
SACCO Y CIA | SACCO Y CIA
RUT 818951000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ DE PREMIACIONES DESTINADAS A DISTINTAS ACTIVIDADES. MÁS ANTECEDENTES EN ANEXO NRO.01 | 1 Unidad | CLP 8.007.893 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.