Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y TRASLADO PARA DELEGACIÓN DEPORTIVA TAEKWONDO INFANTIL Y JUVENIL REGIÓN DE VALPARAÍSO A IQUIQUE
Código 1513ce4e-9418454 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
- Monto adjudicado
- CLP 3.328.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
RUT 777794205
TRANSPORTES BVAN SPA | BVAN
RUT 766560741
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ALIMENTACION Y TRASLADO DELEGACION DEPORTIVA TAEKWONDO INFANTIL Y JUVENIL REGIÓN DE VALPARAÍSO A IQUIQUE, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS QUE SE DETALLAN. | 1 Unidad | CLP 3.328.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.