← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PATIO CENTRAL JI MUSTAFA KEMAL ATATURK

Código 151414bf-9425355 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO EDUCATIVO PROGRAMA 2 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD

Monto adjudicado
CLP 5.462.676
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD

RUT 767023677

CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

RUT 772772629

CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA

RUT 774670785

Fahneu ltda. | Fahneu ltda.

RUT 803354006

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION PATRICIO QUIROGA CRUZ E.I.R.L. | PQC INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 762547015

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA DE PATIO CENTRAL DEL JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA MUSTAFA KEMAL ATATURK, DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA BARRANCAS.1 UnidadCLP 5.462.676

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 151414bf-9425355? | GanaLicitaciones.cl