Resultado de licitación
Arriend de Casa Amoblada para Albergue de 24 hrs 2024
Código 15143921-9389836 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TOCOPILLA | DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FRANCIS DE LAS MERCEDES ACUÑA DÍAZ | francis acuña
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCIS DE LAS MERCEDES ACUÑA DÍAZ | francis acuña
RUT 116134977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ARRIENDO DE CASA AMOBLADA EN TOCOPILLA. INGRESAR VALOR TOTAL NETO POR LOS 90 DÍAS. | 1 Global | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.