Resultado de licitación
EA 081SERVICIO REMODELACIÓN DE BAÑOS Y HABILITACION DE DEPENDENCIAS DEL CASINO DE OFICIALES
Código 1515c393-9370235 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.953.640
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA
RUT 772603967
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA
RUT 773123756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REMODELACIÓN DE BAÑOS Y HABILITACIÓN DE DEPENDENCIAS DEL CASINO DE OFICIALES DE LA ESCUELA DE AVIACIÓN, DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 23.953.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.