← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cambio de ventanas sucursal Osorno.

Código 1516ae0d-9211805 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A

Monto adjudicado
CLP 23.027.430
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A

RUT 968899104

GRUPO J Y A SPA | Grupo J y A SPA

RUT 775841540

INVERSIONES MARSAN LIMITADA | INVERSIONES MARSAN LTDA

RUT 768883645

Ganador

Mauricio Danilo | Planet Glass Ltda

RUT 76685205K

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de cambio de ventanas y otros sucursal Osorno1 UnidadCLP 23.027.430

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1516ae0d-9211805? | GanaLicitaciones.cl