← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT.SUMINISTROS ARRIENDO TRACTOR DESBROZADOR

Código 1519af86-9647037 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS GENERALES CURACAUTIN SPA | servicios curacautin spa

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
13-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS GENERALES CURACAUTIN SPA | servicios curacautin spa

RUT 781035564

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTROS ARRIENDO TRACTOR DESBROZADOR, POR UN PERIODO DE 24 MESES1 GlobalCLP 50.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1519af86-9647037? | GanaLicitaciones.cl