← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HOSTING

Código 151ab3c0-9136404 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó TCHILECOM | TCHILECOM

Monto adjudicado
CLP 400.000
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

viared computación ltda. | VIARED COMPUTACION SPA

RUT 781126500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR SERVICIO DE HOSTING PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES HASTA EL 30 DE NOVIEMBRE 2024, SEGÚN TTR ADJUNTAS.1 UnidadCLP 400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 151ab3c0-9136404? | GanaLicitaciones.cl