← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLERES DE CAPACITACIÓN USUARIOS PDTI

Código 151b27e1-9535308 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COOPERATIVA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS EN RECICLAJE, ALIMENTOS, SALUD Y CULTURA. | Cooperativa mas valor Chiloé

Monto adjudicado
CLP 4.794.600
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COOPERATIVA DE PRODUCCIÓN Y SERVICIOS EN RECICLAJE, ALIMENTOS, SALUD Y CULTURA. | Cooperativa mas valor Chiloé

RUT 651417988

Ganador

ROMANET YESESNIA ERVITE SEGOVIA | ANKSUS CAPACITACIONES

RUT 134046724

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Taller de hierbas medicinales1 UnidadCLP 1.594.600
Taller de elaboración de conservas1 UnidadCLP 1.600.000
Taller de elaboración de mermeladas1 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 151b27e1-9535308? | GanaLicitaciones.cl