← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION DE CUBIERTAS

Código 151b8546-9265404 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS

RUT 762567512

Ganador

Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo

RUT 762850710

ROSA IDA ZULETA GONZÁLEZ | san antonio

RUT 67321855

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACION DE CUBIERTA TENSADA PARA PARQUE CALISTENIA Y SECTOR JUEGOS INFANTILES EN PLAYA EL SALITRE TOCOPILLA1 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 151b8546-9265404? | GanaLicitaciones.cl