← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION Y REPARACION EQUIPOS DENTALES

Código 151bd32c-9151566 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARIO SEGUNDO BERRÍOS HERALDO | SERVICIOS MBH

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIO SEGUNDO BERRÍOS HERALDO | SERVICIOS MBH

RUT 17800963K

Ganador

SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA

RUT 768882584

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPOS DENTALES1 GlobalCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 151bd32c-9151566? | GanaLicitaciones.cl