Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTOS- OF. INCLUSIÓN
Código 151d1780-9411153 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.201.681
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES
RUT 771280390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REVISAR SOLICITUD N°800/217/295/2024, PUNTO II DESCRIPCIÓN DE PRODUCTOS/SERVICIOS | 1 Unidad | CLP 5.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.